© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:08, 16. Juni 2022

Der Kinderwagen steht seit mehreren Tagen an diesem Ort.Unerlaubte Entsorgung? Vielen Dank

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:00, 17. Juni 2022

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am 29. Juni ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich