© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

20:55, 22. Juni 2022

Hier wurden die letztjährigen Sturmschaden auf 3 Abschnittes des Waldweges mit grobem Schotter „geflickt“. Der Weg ist auch ein offizieller Veloweg, und mit dem Velo ist das Schotter sehr rutschig zu fahren. Leider ist der Schotter schon mehrere Wochen dort. Kann das besser und velogerecht gemacht werden?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.