© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

06:29, 23. Juni 2022

Ist das so bewilligt? Es ist kein Durchgang für Fussgänger vorhanden!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.