© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

08:10, 23. Juni 2022

Diese Treppe hier ist bald nicht mehr passierbar wegen der Brennnesseln. Könnte doch wohl mal geschnitten werden

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:16, 23. Juni 2022

    Vielen Dank für Ihre Mitteilung, die zuständigen Mitarbeitenden vor Ort sind informiert und kümmern sich darum, resp. werden die Brennnessel unter die Schere nehmen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.