© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:24, 23. Juni 2022

Unterspültes Trottoir, zwischen Zebrastreifen Thurwiesenstrasse und Fürstweg. Loch im Asphalt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 21:44, 24. Juni 2022

    Diese Reparatur wird von uns umgehend ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich