© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

13:10, 5. Juli 2022

Leider wieder illegale Entsorgung. Das liegt nun schon ca. 4 Wochen da. Bitte abholen.Danke.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 05:53, 6. Juli 2022

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Freitag, 8. Juli 2020 ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich