© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

12:24, 9. Juli 2022

Abfall auf dem Trottoir. Der schwarze Sack steht schon ca. 2 Wochen hier.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:42, 11. Juli 2022

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am 20. Juli ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich