© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

20:40, 9. Juli 2022

Abfalleimer quilt über

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:16, 11. Juli 2022

    Dieser Abfallbehälter wird von uns in den nächsten drei Arbeitstagen geleert.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich