© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

00:25, 11. Juli 2022

Die Strassenbeleuchtung beim Kehrplatz vom Heideggerweg funtioniert seit einigen Nächten nicht. Ich konnte das mit dem "Foto-hochladen" nicht überspringen, darum sende ich euch ein schwarzes Foto vom besagten, unbeleuchteten Kehrplatz. Danke für das Weiterleiten der Meldung M.Zogg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:51, 11. Juli 2022

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich