© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

10:44, 17. Juli 2022

Seit ein paar Tagen steht ein Zweier-Kinderwagen vis à vis des Novotel auf dem Platz. Der Eindruck ist, dass dieser voll funktionsfähig ist und dass er jemanden gehört, der hebräisch kann, anhand der aufgeklärten Etiketten. Bitte um Abholung.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:35, 18. Juli 2022

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Mittwoch, 20. Juli 2022 ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich