© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Graffiti gemeldet

20:47, 31. Juli 2022

Grafitti auf dem Boden

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:56, 8. August 2022

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde im Baurecht an die Genossenschaft "mehr als wohnen" übergeben. Bitte kontaktieren Sie direkt die Genossenschaft.
    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich