© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:03, 1. August 2022

Das Zelt inkl. Abfall liegt noch da (trotz einer Meldung vom 19.7.). Jetzt liegt leider auch viel Abfall um das Zelt herum.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:32, 10. August 2022

    Besten Dank für ihre Mitteilung. Das Zelt wird entsorgt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich