© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Allgemein gemeldet

14:03, 3. August 2022

Es befindet sich ein unbenutzter Schlafplatz (Schlafsack und diverse Essensreste) an der oben genannten Örtlichkeit.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:42, 3. August 2022

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich