© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Allgemein gemeldet

14:31, 3. August 2022

Gehweg durch Bewuchs verengt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:02, 5. August 2022

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben den verantwortlichen Kreischef informiert. Er wird Massnahmen prüfen und wenn nötig deren Umsetzung veranlassen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich