© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:30, 5. August 2022

Defekter Sitzbank

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:41, 8. August 2022

    Danke für Ihre Mitteilung. Unsere Mitarbeitenden vor Ort kümmern sich bereits darum. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.