© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

23:15, 5. August 2022

Umgestürzter Baum (Eiche)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:43, 8. August 2022

    Danke für Ihren Hinweis. Wir sind bereits am Aufräumen des Baumes. Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich