© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Brunnen/Hydranten gemeldet

08:54, 12. August 2022

Brunnenabfluss ist verstopft. Brunnen läuft über

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:48, 12. August 2022

    Danke für den Hinweis.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich