© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:16, 12. August 2022

Götterbäume ragen in Strasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:50, 16. August 2022

    Vielen Dank für Ihre Mitteilung, die zuständigen Mitarbeitenden vor Ort sind informiert und kümmern sich zeitnah darum
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich