© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Graffiti gemeldet

19:56, 10. September 2022

8001 Zürich, Platzpromenade 1: Kiosk dauerhaft geschlossen??? Schade, denn der Kiosk ist seit Jahrzehnten ein Besuchermagnet, und damit ist er nicht mehr wegzudenken, für Passanten und für Touristen. Wann wird er (hoffentlich!!!) wieder eröffnet werden? Danke für die Antwort.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:01, 29. September 2022

    Guten Tag Wir haben Ihre Meldung weitergeleitet. Die zuständige Abteilung wird sich mit Ihnen in Verbindung setzen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich