© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

18:07, 11. September 2022

Sofa wild entsorgt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:24, 12. September 2022

    Guten Tag

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Da wir die Meldung zweimal erhalten haben, wird die Nachricht Nr. 40262 auf unsichtbar gesetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich