© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

09:34, 21. September 2022

Steinstrasse 75. Stangen aus der Halterung.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:54, 26. September 2022

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich