© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:31, 22. September 2022

Der Erdbrustweg ist hier beinahe zugewachsen. Es hat Dornen, Stauden und lange Gräser. Bitte zurückschneiden (so wie es der Privatbesitzer auch tun muss). Danke!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:58, 26. September 2022

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Sträucher werden diese zurückgeschnitten. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich