© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:49, 22. September 2022

Tote Taube auf dem Gitter des Treffpunkts (hinter der grossen Uhr). Fängt wohl bald an zu schimmeln und ist nicht leicht zu lokalisieren.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:22, 23. September 2022

    Die zuständige Person/Firma wird sich darum kümmern. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich