© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

18:41, 22. September 2022

Leider ist die Bank wie abgebildet defekt. Ein Brett ist herausgebrochen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.