© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

21:15, 23. September 2022

Haltestelle 33 Richtung tiefenbrunnen Schiffbau Der kanaldeckel auf höhe der sitzbänke ist krumm / liegt nicht sauber in seinem Rahmen. Wenn der bus einfährt macht s jedesmal nen rechten klöpfer. Laut. Bei jedem rad / achse.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:07, 26. September 2022

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich