© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Allgemein gemeldet

20:59, 26. September 2022

Unabgeschlossenes Damenfahrrad in gutem Zustand. Steht schon seit längerem auf dem Velo Parkplatz. Vermutlich entwendet.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:37, 27. September 2022

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich