© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

10:19, 30. September 2022

Die Beleuchtung ist ein weiteres Mal vollgesprayt, was das Sicherheitsgefühl in der Unterführung negativ beeinträchtigt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:46, 30. September 2022

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich