© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

18:10, 1. Oktober 2022

Seit ca. 4-6 Monaten ist diese kleine Baustelle bei uns - und es ist nie etwas dran gemacht worden. Einfach vergessen gegangen? Danke, wenn sie dem mal nachgehen können

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:41, 11. Oktober 2022

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich