© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

20:49, 2. Oktober 2022

Schmiererei an der Wand gegenüber Lindenhofstrasse 7

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:24, 5. Oktober 2022

    Danke für Ihre Mitteilung. Wir werden die Graffiti bei Gelegenheit entfernen. Freundlich Grüsse Ihre Stadt Zürich.