© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Graffiti gemeldet

20:51, 2. Oktober 2022

Schmierei an der Türe Quartierraum/Züri WC

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:30, 3. Oktober 2022

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich