© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Allgemein gemeldet

16:13, 3. Oktober 2022

Öfter parkiert hier ein Bus für einige Stunden oder sogar für eine Nacht. Fotos schicke ich Ihnen mit. Hier ist jedoch kein Parkplatz vorhanden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:32, 4. Oktober 2022

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben sie an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich