© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:17, 24. November 2022

Toter Vogel liegt seit ca. 2 Wochen in der Grünfläche.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:42, 28. November 2022

    Vielen Dank für die Meldung, unsere Wildhüter kümmern sich drum. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich