© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:59, 3. Januar 2023

Eingang Lindenhof

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:15, 20. Januar 2023

    Danke für Ihren Hinweis, die zuständige Stelle ist informiert und kümmert sich um die Entfernung der Graffiti. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.