© Stadt Zürich
Kartensteuerung über Tastatur
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

09:52, 25. Januar 2023

Trampolin kaputt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:52, 25. Januar 2023

    Danke für Ihre Meldung, die Reparatur wurde von unseren Mitarbeitenden bereits aufgegleist. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.