© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

09:08, 23. Mai 2023

Steine fehlen hier an der Einfahrt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:34, 26. Mai 2023

    Dieser Schaden wird im Rahmen des anstehenden Strassenbauprojekts im kommenden Jahr behoben.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich