© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

08:12, 25. Mai 2023

Der Weg ist mit beispielsweise einem Kinderwagen kaum mehr passierbar, da das Gras dringend geschnitten werden sollte.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:02, 30. Mai 2023

    Danke für Ihren Hinweis, der Rückschnitt erfolgt diese Woche. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.