© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

21:42, 20. September 2023

Es hat richtige Löcher im Asphalt, danke fürs Beheben.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:15, 25. September 2023

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen aufgenommen und zur Behebung weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich