© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

08:36, 31. Januar 2024

Graffiti

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:33, 12. Februar 2024

    Danke für Ihren Hinweis, die zuständige Stelle wurde bereits informiert. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich.