© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

23:12, 7. Februar 2024

Der Mitarbeiter hatte nur einen JOB…

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:22, 15. Februar 2024

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle (UPC) weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich