© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

06:30, 3. April 2024

Abfalleimer wurde seit einigen Tagen nicht mehr geleert.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:02, 3. April 2024

    Dieser Abfallbehälter wird von uns in den nächsten drei Arbeitstagen geleert.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich