© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

06:44, 3. April 2024

Bei Im Isengrind 9/11 ist ein Möbel deponiert worden auf dem Trottoir neben unseren Container. Würden sie ihn abholen kommen Freundliche grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:59, 3. April 2024

    Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Freitag, 5. April ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich