© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

23:18, 8. Juni 2024

Loch in der Strasse. Sehr gefährlich da es aussieht als wäre ein hohlraum drunter

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:50, 11. Juni 2024

    Die notwendigen Arbeiten zur Instandstellung wurden in die Wege geleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich