© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

13:58, 11. Juni 2024

Alle Strassenlampen bei der Quaibrücke sind voll mit Aufklebern.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:22, 12. Juni 2024

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die von Ihnen gemeldete Störung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich