© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Graffiti gemeldet

15:20, 15. Juni 2024

Graffiti auf der Straße

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:38, 25. Juni 2024

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien Kleber werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich