© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

17:42, 16. Juni 2024

Es waere dringend erforderlich, diesen Schaden zeitnah zu beheben. Seit der letzten Meldung ist nun schon einige Zeit vergangen!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:48, 24. Juni 2024

    Die Reparatur wurde an dieser Stelle bereits erledigt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich