© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

09:13, 24. Juni 2024

Wunderschön gsz!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:40, 27. Juni 2024

    Guten Tag Herzlichen Dank für Ihre positive Rückmeldung. Wir haben das Kompliment an den Unterhalt weitergeleitet. Freundliche Grüsse Stadt Zürich