© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

21:45, 24. Juni 2024

Entsorgung von (Kinder)-Kleidern und -Spielzeug Nähe Abfallcontainer. Zum zweiten Mal aufgefallen. Bleibt über Wochen liegen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:57, 25. Juni 2024

    Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Freitag, 28. Juni ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich