© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

23:01, 24. Juni 2024

Schachfiguren für das Spielfeld sind nicht mehr vollständig, Schloss zur Aufbewahrungskiste beim Trinkbrunnen ist auch defekt/ abgerissen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:36, 8. Juli 2024

    Guten Tag Besten Dank für Ihre Meldung. Der Unterhalt wurde Informiert und nimmt sich der Sache an. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich