© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

06:52, 25. Juni 2024

Grüezi Der Kanal Pflanzschulstrasse Ecke Hohlstrasse ist verstopft. Herzlichen Dank für‘s Kümmern.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:36, 25. Juni 2024

    Besten Dank für Ihre Meldung. Unsere Fachleute werden den Wasserablauf wieder frei machen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich