© Stadt Zürich
You can move around with your keyboard
plus
minus
left
right
Drop pin on the map to start a new report
space
Press space again to adjust the location
space
Start new report here Reposition report here

In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

07:56, 25. Juni 2024

Grosser abgebrichener Ast hängt schon länger am Baum.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:57, 27. Juni 2024

    Besten Dank für Ihre Meldung. Der Ast wird so schnell wie möglich entfernt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich